Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft представила Skype нового поколения


Microsoft представила Skype нового поколения


13-04-2017, 14:45 Information technology (IT) » Microsoft представила Skype нового поколения


Корпорация Microsoft представила обновленную версию Skype нового поколения для ОС Windows 10. Апргрейд модификаций Skype прошел в рамках масштабного обновления Creators Update.

Microsoft представила Skype нового поколения


 Новая система обладает новейшими модернизированными опциями. Разработчики создали режим «мини-просмотра», который удобен для того, чтобы по время видео-разговора продолжать работать в браузере и просматривать веб-сайты.
Также важное обновление состоит в том, что теперь Skype поддерживает систему расширенного поиска заданных параметров, в частности и по СМС-сообщениям.
Интерфейс стал более удобным и полезным. Добавились новые горячие клавиши, а в диалоге будет возможна передача медиафайлов размеров до 300 мб.
Сервис перевода Skype Translator после обновления будет поддерживать десять языков. К перечню уже существующих языков в программе, то есть к английскому, русскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, португальскому, арабскому и китайскому языкам, присоединился и японский.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.