Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мероприятие ITFORUM началось в Нижнем Новгороде


Мероприятие ITFORUM началось в Нижнем Новгороде


13-04-2017, 06:45 Information technology (IT) » Мероприятие ITFORUM началось в Нижнем Новгороде


Губернатор региона Валерий Шанцев решил посетить открытие международного десятого форму ITFORUM, который стартовал в Нижнем Новгороде. Продлится шествие до 14 апреля, сообщают в официальном пресс-представительстве администрации населённого пункта.

Мероприятие ITFORUM началось в Нижнем Новгороде


 О том, что стартовал международные форму ITFORUM стало известно благодаря пресс-представительству региональных властей субъекта РФ. На протяжении трёх дней на шествии покажут новейшие технологии, а также другие гаджеты, которые разработали специалисты из Нижнего Новгорода.
Лучшая практика, а также кейсы для отдельных отраслей помогут решить главные проблемы региона. Больше всего коснулось это внедрения цифровых технологий в инфраструктуру населённых пунктов по всей России и миру. Губернатор уверен, что благодаря таким мероприятиям можно увидеть много молодых талантов, которые имеют свои наработки и уникальные решения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.