Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты обнаружили опасную уязвимость в Word


Эксперты обнаружили опасную уязвимость в Word


10-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты обнаружили опасную уязвимость в Word


Эксперты из FireEye обнаружили опасную уязвимость, имеющуюся на всех версиях Word. Компания Microsoft работает над ее устранением.

Эксперты обнаружили опасную уязвимость в Word


 Агентство информационной безопасности FireEye опубликовало информацию о огромной уязвимости в Word. Ей дали название “Нулевой день” и она позволит злоумышленникам загрузить на компьютер жертвы любое желаемое ПО без согласия пострадавшего.
Процедура заражения компьютера удаленным путем крайне проста. На почту к жертве отправляется файл RTF-формата, который при скачивании открывает необходимый доступ. Далее хакеры перекидывают необходимо программное обеспечение на взламываемый компьютер и получают к нему доступ.
Подобная процедура работает на всех известных версиях операционной системы Windows, включая Windows 10. 11 апреля эксперты из Microsoft обещали выпустить обновление, которое закроет этот недочет и защитит компьютеры пользователей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.