Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google инвестирует в разработку гибких OLED-дисплеев LG 880 млн долларов


Google инвестирует в разработку гибких OLED-дисплеев LG 880 млн долларов


10-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Google инвестирует в разработку гибких OLED-дисплеев LG 880 млн долларов


Американская компания Google инвестирует в южнокорейскую LG для расширенного производства гнущихся OLED-дисплеев. Сумма финансирования составляет 880 миллионов долларов.

Google инвестирует в разработку гибких OLED-дисплеев LG 880 млн долларов


 Ранее представители компании LG сообщали, что на сегодняшний день работают над разработкой гибких OLED-экранов шестого поколения. Подобная технология заинтересовала американцев из Google, и они решили инвестировать в этот проект.
Эксперты считают, что компания из США намерена установить экраны нового поколения на собственные смартфоны Pixel. Стоит упомянуть, что их обещали выпустить до конца 2017 года и у Google осталось мало времени.
Обе корпорации не дают каких-либо комментариев по этому поводу. Вполне вероятно, что Pixel 2 не будут оснащены данными дисплеями, а технологию начнут устанавливать на смартфоны следующего поколения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.