Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели Final Fantasy обещают эксклюзивную RPG для Nintendo Switch


Создатели Final Fantasy обещают эксклюзивную RPG для Nintendo Switch


8-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Создатели Final Fantasy обещают эксклюзивную RPG для Nintendo Switch


Такаши Токита, возглавляющий подразделение Business Division 9 в Square Enix, пообещал выпустить эксклюзивную RPG-игру для новой консоли Nintendo Switch. Соответствующее заявление он сделал на своём аккаунте в Twitter накануне.

Создатели Final Fantasy обещают эксклюзивную RPG для Nintendo Switch


Токита известен такими громкими проектами как Nintendo: Final Fantasy IV, Parasite Eve и Chrono Trigger. По всей видимости, новая RPG в жанре 90-х станет четвёртым игрой японского разработчика.
Такаши выложил фотографию Nintendo Switch, которую подписал: «Совершенно секретная миссия началась!». Однако руководство корпорации Square Enix не стало комментировать заявление своего сотрудника.
Токита участвовал в разработке Final Fantasy: Curtain Call, I Am Setsuna и выпускал игры для мобильных устройств. Примечательно, что в минувшем году Такаши рассказывал о желании разработать ремастер Chrono Trigger, релиз которой состоялся в 1995 году на платформы: Super Nintendo и PlayStation One.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.