Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




5 лучших товаров с Aliexpress


8-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » 5 лучших товаров с Aliexpress


Интернет-магазины стали неотъемлемой частью нашей жизни. Один из самых популярных во всем мире Aliexpress предлагает сотни тысяч различных товаров, начиная от одежды и заканчивая на гаджетах и аксессуарах для дома. Блогеры в YouTube выделили 5 лучших товаров, которые обойдутся не дороже 1000 рублей.

5 лучших товаров с Aliexpress

 

На первом месте рейтинга находятся магниты для обуви. Они наносятся в области шнурков и предназначены для удобной фиксации на ноге человека. Это также отлично подойдет для беременных и пожилых людей, которым тяжело наклоняться. Стоимость такого приспособления составит 3$ за пару магнитов.
5 лучших товаров с Aliexpress

 

Популярная китайская игра добралась и до россиян. Фигуры в виде цилиндра изготовлены из японского бука. Игрушка считается офисной и предназначена для улучшения концентрации внимания. Кроме этого, она поможет снять стресс и поднять настроение. Цена такой игры составляет 6$.

Портативный газовый баллон может пригодиться повсюду. Его можно носить с собой в любой местности, потому что портативность позволяет просто присоединять к сосуду с наполненным газом и сразу же пользоваться. Вес баллона составляет 45 грамм, а его стоимость не превышает 7$.
5 лучших товаров с Aliexpress

 

Карманная палатка китайского производства в собранном виде может поместиться в кармане. Достав их, можно с легкостью собрать двуместное спальное место. Палатка создана из прочного материала, который не протирается со временем.

Всего за 1$ можно купить сигнализацию для дома. Достаточно приклеить к входной двери, и если не убрать сигнал предупреждения, то по всей квартире будет раздаваться громкая музыка. Для того чтобы выключить, надо будет прийти к двери и самостоятельно снять сигнализацию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.