Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook хочет превратить WhatsApp в средство для мобильных платежей


Facebook хочет превратить WhatsApp в средство для мобильных платежей


4-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Facebook хочет превратить WhatsApp в средство для мобильных платежей


Разработчики Facebook намерены транспонировать приложение WhatsApp в средство для мобильных платежей. Информацию об этом обнародовали в сети Интернет официальные представители Facebook в своем блоге.

Facebook хочет превратить WhatsApp в средство для мобильных платежей

По данным разработчиков, в ближайшее время крупнейшая международная социальная сеть может начать преобразование своего мессенджера WhatsApp в инструмент для совершения различных операций, в том числе, мобильных платежей. По данным соучредителя мессенджера стало известно, что идея трансформации мобильного мессенджера рассматривается всерьез, ведь, по мнению разработчиков, так он сможет приносить больше пользы людям, совершая различного рода транзакции. По словам Брайана Эктона такая система может и вовсе заменить привычные всем пластиковые карточки.
Основной аудиторией такой трансформации станут пользователи из Индии. По данным соучредителей компании именно жители этой страны являются платформой для развития, то есть рынок Индии - один из самых быстро развивающихся и перспективных рынков, потому направленность разработчиков именно такая.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.