Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat


Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat


3-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat


Компания Facebook показывает свой "творческий кризис”, когда попросту ворует идеи у Snapchat. Некоторые считают, что 13-й год для соцсети будет крайне тяжелым.

Facebook демонстрирует "творческий кризис" продолжая копировать функционал Snapchat

В последнее время пользователи социальной сети Facebook замечают, что все "инновационные идеи”, которые должны привлечь еще больше внимания новых людей, являются просто скопированными функциями, которые уже давно есть в Snapchat. Даже если рассматривать последнее обновление, то эти слова подтверждаются.
Недавно в Facebook добавили систему визуальных эффектов, которые можно накладывать на фото или видео. Мобильное приложение лишь потребует запрос на доступ к камере и при помощи системы распознавания лиц, налепит своему пользователю смешные глаза, уши или еще что-либо. Также исчезающие сообщения, которые опять же давно есть в Snapchat.
Эксперты уверены, что американской социальной сети необходимо предпринимать какие-либо меры и начать создавать что-то свое. В противном случае, догонялки с конкурентом не сделают ей хорошего имени, после чего Facebook начнет лишаться своих пользователей и терять популярность.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.