Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфоны Apple появились теперь в зеленом цвете


Смартфоны Apple появились теперь в зеленом цвете


2-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Смартфоны Apple появились теперь в зеленом цвете


Смартфоны Apple появились теперь в зеленом цвете. Компания желает таким способом достучаться до человечества с просьбой хранить природу, ведь на сегодняшний день существует масса экологических глобальных проблем.

Смартфоны Apple появились теперь в зеленом цвете

Apple написала об этом на своем официальном сайте 1 апреля. Компания решилась на все же естественный цвет "яблока” после того, как подписала контракт с не менее известной организацией Greenpeace.
Также нужно заметить, что никаких больше обновлений не ожидается, кроме цвета корпуса Iphone. Поэтому компания не собирается устраивать шумные презентации в магазинах и прочее.
Красные "яблоки” и обычные смартфоны имеют 128 или же 256 Гб памяти. Уникальные телефоны с 32 Гб не планируют появляться на рынках. Обзавестись новеньким Iphone можно уже начиная со следующий недели. С кошелька придется выложить от 61 тыс до 71 тыс рублей. Вся выручка будет отправлена организации Greenpeace, чтобы в будущем создать еще совместные проекты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.