Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Kaspersky Home Security предлагает установку для дома бесплатной охранной системы


Kaspersky Home Security предлагает установку для дома бесплатной охранной системы


2-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Kaspersky Home Security предлагает установку для дома бесплатной охранной системы


Kaspersky Home Security продолжает удивлять своими новациями. Похоже, специалисты компании решили раздвинуть границы своей деятельности за рамки понятия «кибер». Теперь ими предлагается новая «бесплатная» охранная система для дома.

Kaspersky Home Security предлагает установку для дома бесплатной охранной системы

В качестве таковой выступают обычные бездомные собаки. Теперь своего будущего охранника можно совершенно бесплатно выбрать, зайдя на сайт Kaspersky Home Security, где есть информация об этих животных, содержащихся в приютах.
Компанией даже выпущен проморолик, в котором рассказывается про простоту и лёгкость использования их новой разработки. В качестве её неоспоримых плюсов отмечено, ею можно управлять посредством голоса, она может мониторить звуки и запахи, а также оперативно идентифицировать личность. Кроме того, их новая система безопасности работоспособна даже при полном отсутствии электропитания.
Это обычные бездомные собаки, содержащиеся в приютах в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Они ждут своих хозяев, которых готовы радовать и охранять не хуже, чем это делается программами от Kaspersky.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.