Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине


Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине


28-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине


Студия BioWare, разработчики игры Mass Effect: Andromeda выпустили новый трейлер, посвящённый героине Саре Райдер после непосредственного выхода ролевой игры в свет 21 марта. В самом проекте множество недоработок в анимационном плане и технических проблем.

Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине

По словам специалистов, нереалистичность лицевой анимации в ролевых проектах явление не такое редкое, по сравнению с линейными. В ролевой игре большое количество контента и возможность выбора может существенно повлиять на качество, поэтому поиск компромиссов в этом вопросе — непосредственная задача авторов. Специалист предположил, что скорее всего разработчикам попросту не хватило времени на ручную доработку сцен, в результате чего существуют проблемы с анимацией.

Перед релизом научно-фантастической игры разработчики выпустили уже не один видеоролик, а после выхода и ещё один — с главной героиней. Таким образом сотрудники BioWare напомнили, что во вселенной игры главный герой Райдер может быть как в мужском, так и в женском варианте.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.