Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Facebook Messenger доступна функция обозначения местонахождения


В Facebook Messenger доступна функция обозначения местонахождения


28-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Facebook Messenger доступна функция обозначения местонахождения


В Facebook Messenger с 27 марта доступна функция Live Location, которая обозначает местонахождение пользователя в реальном времени. В ближайшее время обновления станут доступными для Android и iOS. Фиксация местоположения указана на карте и другие пользователи могут следить за передвижениями человека в течение часа.

В Facebook Messenger доступна функция обозначения местонахождения

На официальном блоге компании Facebook указано, что функцию пользователи могут отключить в любой момент. В сообщении отмечается, что обновление предварительно тестировалось и пользователи обратили внимание на полезность обновления в том, что оно помогало скоординироваться в местности для встречи с друзьями. Приложение четко показывало, где находится пользователь, и его можно было легко найти.
Разработчики отмечают, что приложение поможет также рассчитать время пути и проложить маршрут передвижения к необходимому пункту назначения.
Эксперты уверенны, что новый сервис приложения может составить достойную конкуренцию аналогичным программам, таким как в мессенджере Apple Messages или в Google Maps.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.