Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung дистанционно прекращает работу оставшихся на руках смартфонов Galaxy Note 7


Samsung дистанционно прекращает работу оставшихся на руках смартфонов Galaxy Note 7


25-03-2017, 22:45 Information technology (IT) » Samsung дистанционно прекращает работу оставшихся на руках смартфонов Galaxy Note 7


Известный производитель гаджетов Samsung дистанционно прекращает работу оставшихся на руках смартфонов Galaxy Note 7. Отмечается, что устройства, которые не были возвращены, больше не смогут выполнять зарядку от сети.

Samsung дистанционно прекращает работу оставшихся на руках смартфонов Galaxy Note 7

Ранее, владельцы Samsung Galaxy Note 7 стали сообщать о неожиданных возгораниях устройств, после чего было установлено, что партия гаджетов в полном объеме оказалась бракованной из-за неисправности аккумуляторов. После этого, компания отозвала все смартфоны и в настоящий момент около 97% устройств уже возвращены. Однако, некоторые пользователи проигнорировали данное извещение и продолжают пользоваться опасным смартфоном. В связи с этим, южнокорейский производитель принял решение вывести оставшиеся гаджеты из строя дистанционно. Сообщается, что все эти смартфоны будут лишены возможности зарядки от сети.
В настоящий момент, в США уже прекратили функционировать все смартфоны, в остальных регионах почти 60% устройств выведены из строя, а работа остальных прекратится к концу текущего месяца. При этом, появилась информация о том, что устройства теоретически смогут работать в том случае, если не отключать их от питания после «смертельного» обновления.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.