Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой


25-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой


Компания Elephone заявила о выпуске смартфона нового поколения Elephone C1 Max с двойной камерой. Об этом стало известно по информации, обнародованной на официальном сайте.

Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой

Умная новинка от производителя смартфонов Elephone является особенной по своим техническим характеристикам, ведь мобильное устройство оснащено двойной основной камерой. Камера на 13 мегапикселей оснащена цветным сенсором и монохромом на 5 мегапикселей. Такие нововведения позволяют смартфону делать снимки в высоком разрешении с прекрасной цветопередачей.
Создатели новой модели поделились с пользователями, что новый размер дисплея будет равен 6 дюймам. Мобильное устройство становится мощным для своих характеристик, ведь его новая камера позволяет сильно обогнать конкурентов в качестве и других характеристиках. Дисплей автоматически защищен стеклом 2,55D Dragontrail. Смартфон заключен в металлический корпус, а на задней панели телефона разместилась удобная кнопка распознавания отпечатка пальца. Цветовые решения смартфона пока что ограничены, но компания работает и над этим. Разработчики уверены, что такого смартфона за такую цену потребители еще не видели. Производители гарантируют качество устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.