Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AuTuTu: Смартфон Samsung Galaxy S8 заработал звание самого мощного смартфона в мире


AuTuTu: Смартфон Samsung Galaxy S8 заработал звание самого мощного смартфона в мире


19-03-2017, 17:45 Information technology (IT) » AuTuTu: Смартфон Samsung Galaxy S8 заработал звание самого мощного смартфона в мире


Смартфон Samsung Galaxy S8 заработал звание самого мощного смартфона в мире. Об этом свидетельствуют результаты тестирования AuTuTu.

AuTuTu: Смартфон Samsung Galaxy S8 заработал звание самого мощного смартфона в мире

Вчера в Сети появилась информация о результатах тестирования смартфона Samsung Galaxy S8 популярным бенчмарком AuTuTu. Так флагманский смартфон набрал более 200 тысяч баллов, что позволяет считать его самым мощным смартфоном в мире. В свое время подобное тестирование проходил и смартфон iPhone 7 Plus, который может похвастаться тремя гигабайтами «оперативки» и процессором Apple A10 Fusion. Тем не менее, его результат – почти 185 тысяч баллов.
Samsung Galaxy S8 появится на рынке в двух модификациях – с 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым экранами. Обе модели получат Super AMOLED-матрица, а изогнутый экран позволит распознавать степень силы нажатия на дисплей. Официальный показ смартфонов состоится в Нью-Йорке 29 марта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.