Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября


Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября


17-03-2017, 06:45 Information technology (IT) » Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября


Долгожданный фестиваль BlizzCon пройдет в начале ноября нынешнего года. Мероприятие состоится в Калифорнии, США. Информация появилась на официальном сайте Blizzard Entertainment.

Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября

Все желающие смогут посетить фестиваль за 199 долларов. Билеты появятся в продаже с 6 по 8 апреля, также организаторы приготовили приятный бонус. Помимо билетов, посетители смогут обзавестись виртуальным браслетом, гаджет появится в продаже чуть позже. Всю информацию можно прочитать на официальном сайте.
Также состоится благотворительный ужин, здесь придется раскошелиться и вложить до 750 долларов. Пригласительный можно будет приобрести с 12 апреля.
Напомним, что ежегодный фестиваль BlizzCon проводится компанией Blizzard Entertainment. Вечер посвящается геймерам и любителям новинок в индустрии игр. Проекты этой компании: Warcraft, Diablo, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Overwatch и Heroes of the Storm.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.