Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети


Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети


13-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети


Видеоблог московской пенсионерки тёти Любы пользуется всё большей популярностью в интернете. Женщина делится видео о своей жизни почти ежедневно. Её рассказы о простых вещах, по сравнению с «трэвел»-блоггерами, «бьюти», «лакшери» становятся интересными для массовой аудитории.

Видеоблог московской пенсионерки Любы пользуется большой популярностью в Сети

Интерьер комнаты, откуда ведёт запись пенсионерка, выглядит совсем небогато: старые обои, маленький стол и дешёвая лампа. При этом пенсионерка не боится вступить в конкуренцию с самыми стильными и богатыми дамами, рассказывающими о ботоксе и силиконе.
Множество тысяч человек подписаны на «трэвел»-блоггера, 30-летнего писателя Амирана Сардарова. Его поклонники с придыханием следят за каждым шагом мужчины. Между тем пожилая женщина Люба впервые попробовала роллы, сделав своё собственное открытие и набрав 300 000 просмотров. Женщина признаётся, что создать видеоблог ей помогла дочь, работающая программистом. На тот момент девушка даже не думала, что её мама станет пользоваться такой большой популярностью.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.