Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge


Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge


10-03-2017, 22:45 Information technology (IT) » Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge


Представители бренда Samsung заявили, что намерены снизить цены на высокотехнологичные модели Galaxy S7 и S7 Edge для российских покупателей. Компания не уточнила, что послужило причиной для подобного решения.

Корпорация Samsung снизила стоимость флагманов Galaxy S7 и S7 Edge

Представители южнокорейского производителя смартфонов сообщили приятную новость для российских потребителей. Компания намерена значительно изменить розничную стоимость моделей Galaxy S7 и S7 Edge. Некоторые дилеры уже продают смартфоны по сниженной цене.
Так, более совершенная Galaxy S7 Edge уже есть в продаже на российском рынке по 49 990 рублей, а его предшественник Galaxy S7 стал дешевле на семь тысяч рублей и отныне его можно приобрести за 42 990 рублей.
Не исключено, что изменение цены является результатом скрытой конкурентной борьбы за российского потребителя. Хотя большинство аналитиков склоняются к мнению, что на снижение стоимости повлияла приближающаяся премьера новой модели. В Нью-Йорке вскоре состоится официальное представление Samsung Galaxy S8, которое намечено на 29 марта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.