Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире


Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире


6-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире


В России цены на интернет остаются одними из самых низких в мире. Дешевле только в Казахстане, Египте, Пакистане и Иране.

Цены на интернет в России остаются одними из самых низких в мире

Аналитики исследовали стоимость интернет-услуг в странах, входящих в топ-50 по размеру ВВП. В мировом рейтинге Россию представлял оператор «Билайн». Исследование показало, что интернет стал одной из ключевых услуг мобильных операторов. Цены на интернет падают, а качество услуг повышается. В России в прошлом году мобильный интернет стал дешевле на 14%.
Самые высокие цены на мобильный интернет зафиксирован в Англии, Южной Корее, США и Германии. Стоимость одного гигабайта данных превышает цены «Билайна» в 5-10 раз.
Представитель аналитического агентства сообщает, что пока России удается удерживать пятую позицию в рейтинге, однако многие страны стремительно продвигаются в топ. На ценообразование влияет, прежде всего, растущая конкуренция среди мобильных операторов, а также переход на новые поколения связи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.