Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Игра Krosmaga станет заменой Hearthstone


5-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Игра Krosmaga станет заменой Hearthstone


Карточная игра Hearthstone может потерять немало поклонников после появления Krosmaga. Новая стратегия станет заменой для устаревшего аналога.

Игра Krosmaga станет заменой Hearthstone

Сегмент карточных игр достаточно консервативен. Появление новых проектов не такое частое явление, поэтому анонсированная игра Krosmaga от французских разработчиков может стать для поклонников виртуальной реальности глотком свежего воздуха.
Опытные геймеры уже смогли оценить первые преимущества Krosmaga. Несмотря на то, что полноценной версии игры еще не существует, в социальных сетях уже создаются тематические сообщества поклонников перспективного проекта. В том числе и на русском языке.
Такой интерес говорит о планируемой большой популярности онлайн-игры. Krosmaga – это пошаговая стратегия с использование традиционных карт. В данный момент времени игра проходит тестирование. О конкретной дате выхода нового проекта не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.