Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017


Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017


4-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017


Организаторы выставки MWC 2017 объявили победителя в номинации "Лучший новый смартфон". награду получила компания Sony за разработку нового смартфона Xperia XZ Premium.

Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017

Sony Xperia XZ Premium имеет 4К-экран, диагональ которого 5,5 дюйма. Экран из стекла Gorilla Glass 5, которое защищено от царапин. Флагман имеет корпус из металла и процессор Qualcomm Snapdragon 830. Оперативная память составляет 4 Гбайт. Производители сообщили, что основная камера аппарата может снимать видео с частотой до 960 к/с в режиме Super Slowmotion. Смартфон работает на основе операционной системы ОС Android 7.1 Nougat.
Эксперты считают главной особенностью смартфона его камеру, которая имеет функцию Motion Eye с возможностью съемки 960 кадров в секунду, что предоставляет снимать видео в режиме замедленной съемки. Также пользователю предоставляется возможность делать фото без фиксации глазка. Достаточно просто навести камеру и сделать кадр.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.