Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видео по рубрикам можно найти в одном месте


Видео по рубрикам можно найти в одном месте


2-03-2017, 06:45 Information technology (IT) » Видео по рубрикам можно найти в одном месте


На сегодняшний день самым популярным сайтом по видео онлайн является YouTube. Однако у него нет удобных подразделений, которые относились к тем или иным интересам. Такой вариант не для каждого подходит, но есть выход из данной ситуации – это сайт «Видео про все», с ним просматривать видео удобнее.

Видео по рубрикам можно найти в одном месте

На данном сервисе видео взятые из YouTube добавляют ежедневно и отбирают самое интересное. Видеоролик, который собрал самое большое количество просмотров, отправляется именно на этот сайт, где каждый сможет его просмотреть в определенной рубрике. Самое большое преимущество сайта «Видео про все» – это то, что есть разделы, посвященные какой-то одной теме. Благодаря этому, каждый пользователь может с легкостью найти видео, которое ему интересно. Рубрики направлены, как на видео с ДТП, так и на хобби или же приколы.
Видео по рубрикам можно найти в одном месте

Данный сайт не обидит ни одного видеолюбителя, ведь каждый сможет найти то, что искал. Ведь, зачастую, некоторые отказываются смотреть телевиденье из-за постоянной рекламы. Иногда так хочется просто посмотреть полный фильм или мультик без перерыва, после него можно забыть или потерять всю суть фильма. Для такого случая есть раздел «Фильмы и мультики», где каждый может выбрать: советские, короткометражные, документальное кино, Ютуб фильмы, «свежие» трейлеры и другие.
Видео по рубрикам можно найти в одном месте

Если же хотите посмотреть на таланты людей, то рубрика «Таланты» вам в помощь. Здесь представлены ролики с людьми, которые волшебно поют или же танцуют, ставят рекорды Гиннеса, например, у кого самый длинный язык или же кто подтянулся на мизинцах 16 раз за 30 секунд. С такой рубрикой вам не нужно будет тратить свое время на вбивание в поисковике определенное сочетание слов, ведь тут все просто: зашел, увидел и выбрал.
Выбор видео очень большой, ведь в списке всех направлений, можно найти обучающие видео уроки чего угодно. Хотите научиться делать хорошие фото – пожалуйста, рисовать – держите, к тому же есть у рубрики подразделения. То есть, к примеру, возьмем обучение рисованию, тут есть рисование карандашом, гуашью, акварелью, в стиле аниме и др.
Также очень комфортным вариантом является и то, что есть подразделения посвященные хобби только для мужчин или женщин. К мужским хобби относятся: охота, рыбалка, спортзал, изготовление мебели, ремонт в квартире и строительство дачи. Что касается женских предпочтений, то это советы хозяйкам и самооборона.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.