Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Samsung сделала смартфоны безопасными


Компания Samsung сделала смартфоны безопасными


1-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Компания Samsung сделала смартфоны безопасными


Один из пользователей компании Samsung пожаловался на то, что в его руках взорвался смартфон. После этого и нескольких подобных случаев корпорация проверила свои гаджеты и заявила о том, что новые продукты будут исправны и безопасны.

На церемонии вручения «Оскара»общественности продемонстрировали видео, на которых показаны новые гаджеты компании Samsung. Производители уверенны в том, что их продукция пользуется популярностью по всему миру. В качестве доказательства безопасности своего товара они предоставили три ролика, в которых специалисты тестируют телефоны и ноутбуки. Эти видео должны убедить пользователей в том, что гаджеты Samsung безопасны, в частности, батарея устройств не подвержена взрывам.
Печальная история с взрывающимися аккумуляторными батареями Samsung Galaxy Note 7 принудила производителя отозвать всю линейку. Вследствие этого поклонники бренда ещё долгое время будут подозрительно относиться к продукции этой компании.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.