Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стала известна стоимость нового смартфона, работающего на российской ОС Sailfish RUS


Стала известна стоимость нового смартфона, работающего на российской ОС Sailfish RUS


28-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Стала известна стоимость нового смартфона, работающего на российской ОС Sailfish RUS


Смартфон от российской компании "Иной" Inoi R7 был представлен в рамках выставки MWC-2017, которая проходит в Барселоне. Стоит отметить, что первый смартфон Inoi R7 будет работать на отечественной ОС Sailfish RUS.

Стала известна стоимость нового смартфона, работающего на российской ОС Sailfish RUS

Разработчики рассказали, что работающий на отечественной операционной системе смартфон разрабатывался специально для госслужащих. Сама операционная система Sailfish RUS была сознана на основе финской ОС Sailfish. Смартфон Inoi R7 получил средние характеристики: его оснастили процессором Qualcomm Snapdragon 210, 2 Гб и 16 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно, а также батареей на 2 500 мАч.
Кроме того, смартфон получит 8-мегапиксельную и 5-мегапиксельную основную и фронтальную камеры, а также поддержку двух SIM-карт и возможность работать с ГЛОНАСС. Отмечается, что продажи начнутся в апреле, а стоимость новенького гаджета будет варьироваться от 10 до 15 тысяч рублей. Есть вероятность, что смартфон в скором времени появится у сотрудников "Почты России".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.