Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ученые работают над спутником, который сможет вести прямую трансляцию из космоса‍


Ученые работают над спутником, который сможет вести прямую трансляцию из космоса‍


27-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » Ученые работают над спутником, который сможет вести прямую трансляцию из космоса‍


Международные ученые работают над созданием спутника, который в 2018 году будет вести прямую трансляцию из космоса. Об этом сообщают западные СМИ.

Ученые работают над спутником, который сможет вести прямую трансляцию из космоса‍

Данному агрегату дали имя MoonWatcher. Основной задачей спутника, является прямая трансляция из космоса. Спутник будет оснащен современным технологиями, которые позволят людям, не имеющем доступа к телескопу, смотреть, что происходит на луне.
Западные эксперты считают это огромным прорывом. Стоит отметить, что поверхность луны имеет множество кратеров, которые были созданы из-за падения на нее метеоритов. В ближайшем будущем появится возможность фиксирования данных редких явлений на эту камеру.
Конструкторы уже сообщили, что работают над спутником, который сможет посылать высококачественную картинку, так что разглядеть можно будет многое. Сам же космический агрегат будет в длину не более 30 сантиментов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.