Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nexus 6P превосходит iPhone 7 Plus и Google Pixel по качеству стабилизации видео


Nexus 6P превосходит iPhone 7 Plus и Google Pixel по качеству стабилизации видео


26-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Nexus 6P превосходит iPhone 7 Plus и Google Pixel по качеству стабилизации видео


Представители компании Vidhance анонсировали участие в крупнейшей выставке мобильных устройств MWC 2017. Разработчики продемонстрируют в Барселоне новую технологию стабилизации видео.

Nexus 6P превосходит iPhone 7 Plus и Google Pixel по качеству стабилизации видео

Компания позволит всем желающим сравнить качество стабилизации видео в гаджетах. Опубликованные ролики подтверждают эффективность нового технологического решения в смартфоне Nexus 6P, выпущенном в 2015 году. Представители Vidhance находят, что видеоролики смартфона превосходят инновационные iPhone 7 Plus и Google Pixel.

Как производители, так и пользователи современных смартфонов отмечают заметное улучшение работы видеокамер гаджетов. Профессиональные фото и видео операторы повсеместно экспериментируют со смартфонами, демонстрируя свои работы даже на обложках известных журналов.
Разработчики ведущих компаний прогнозируют дальнейшее повышение возможностей камер смартфонов в ближайшие годы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.