Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны минимальные требования для установки Mass Effect: Andromeda


Стали известны минимальные требования для установки Mass Effect: Andromeda


25-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Стали известны минимальные требования для установки Mass Effect: Andromeda


Накануне компания BioWare опубликовала минимальные и рекомендованные характеристики ПК и консолей для игры Mass Effect: Andromeda. Релиз новинки состоится в марте текущего года. Сообщается, что для установки потребуется как минимум 55 ГБ свободного пространства на жестком диске.

Стали известны минимальные требования для установки Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda появится сразу на ПК и консольных приставках Xbox One, PlayStation 4. Озвучиванием одной из ролей занялась Натали Дормер, известная благодаря роли в сериале «Игра престолов». Для того чтобы запустить игру необходимо иметь процессор Intel 5-го поколения и 8 ГБ оперативной памяти, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ или AMD Radeon 7850 2 ГБ.
Несмотря на это, разработчики рекомендуют использовать как минимум процессор 7-го поколения с установленными 16 ГБ оперативной памяти. В таком случае детализация предметов и геймплей, предусмотренный разработчиками, будет восприниматься на высоком уровне. Релиз новинки состоится уже 21 марта. Изначально Mass Effect: Andromeda появится на американском рынке, но спустя несколько дней будет распространён в Европе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.