Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Произошла утечка данных с аккаунтов Fitbit, Uber и многих других сайтов


Произошла утечка данных с аккаунтов Fitbit, Uber и многих других сайтов


24-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » Произошла утечка данных с аккаунтов Fitbit, Uber и многих других сайтов


Трэвис Орманди, один из специалистов корпорации Google, заметил утечку данных с аккаунтов Fitbit, Uber и многих других сайтов. Причина в сервисе по обслуживанию и обеспечению безопасности Cloudflare.

Произошла утечка данных с аккаунтов Fitbit, Uber и многих других сайтов

Компания Google просит пользователей не удивляться запросу поисковой системы повторно зайти на сервис. Это шаг необходимо пройти в качестве меры безопасности особенно тем, кто пользуется Сloudflare. Программисты допустили ошибку при написании кода в системе безопасности. Это стало причиной доступа хакеров к приватным данным различных пользователей на многих сайтах.
Руководители успокаивают, говоря, что уже занимаются написанием кода, в котором нет багов. Специалистам понадобилось шесть дней для того, чтобы устранить проблему. На данный момент отсутствуют сведения об украденных аккаунтах. Наиболее подвержены опасности оказались пользователи Uber и Fitbit. Однако компания решила попросить пользователей повторно зайти на сайт, чтобы перестраховаться.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.