Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony представила самые быстрые карты памяти


Sony представила самые быстрые карты памяти


24-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Sony представила самые быстрые карты памяти


Sony представила самые быстрые в мире карты памяти SD. Компания заявила, что скорость среднестатистических жестких дисков находится в районе 200-250 Мб/с. Такой скорости достаточно для быстрой работы с любыми файлами, однако размеры таких носителей не дают им возможность быть установленными даже в фотоаппарат.

Sony представила самые быстрые карты памяти

Это послужило толчком для разработки скоростных и компактных накопителей, которые превзойдут жесткие диски по всем показателям. Корпорация Sony официальные представила флеш-карты UHS-II SD семейства SF-G Series. Данные накопители стали самыми быстрыми в мире ведь скорость записи такой флеш-карты достигает отметки в 299 Мб/с, а чтения – 300 Мб/с. такая скорость позволила бы установить операционную систему Windows 10 и полноценно использовать ее без каких-либо трудностей.
Компания уверяет пользователей в том, что ее новые карты памяти позволят записывать видео в разрешении 4K Ultra HD. Еще одним преимуществом станет широкий выбор градации памяти. Выбрать можно будет из 32, 64 и 128 Гб встроенной памяти.
Новинка обладает водонепроницаемыми свойствами, что дает возможность ее владельцу не беспокоиться о безопасности данных. В продажу новинки поступят уже в апреле 2017 года, стоимость пока не известна.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.