Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook


«Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook


22-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » «Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook


Мужская половина населения Урала предпочитает использовать социальные сети Facebook и «ВКонтакте», а женской половине региона больше нравится проводить время в «Одноклассниках» и в Instagram. К такому выводу пришли специалисты оператора мобильной связи «Мегафон» на основании результатов социологического исследования.

«Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook

Работа экспертов «Мегафона» также показала, что на Урале мужчины чаще женщин заходят в интернет и загружают больший объем информации на свои устройства. В Этом вопросе джентльмены опережают леди на 35%. Кроме того, специалисты отечественного сотового оператора установили, что пермяки все чаще пользуются 4G-интернентом, а также интересуются технологическим прогрессом.
Далее представители «Мегафона» изучили статистические данные, которые показали, что мужчины совершают больше телефонных звонков, чем женщины. Однако времени на разговоры джентльмены тратят существенно меньше, по сравнению с представительницами прекрасного пола.
Сотовый оператор «Мегафон» напомнил, что скорость мобильного интернета в сети была значительна повышена. Кроме того, по данным компании, абоненты все чаще пользуются групповым чатом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.