Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Final Fantasy XIV: Stormblood появится класс самурая


В Final Fantasy XIV: Stormblood появится класс самурая


22-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Final Fantasy XIV: Stormblood появится класс самурая


Последняя фантазия признана самой масштабной серией игр, компания Square Enix. ЕЕ рекорды были внесены в Книгу рекордов Гиннеса. В период с 1987 по 2016 годы разработчики создали серию из 87 игр.

В Final Fantasy XIV: Stormblood появится класс самурая

В список попали все варианты игр, разработанные как для консолей, так и для мобильных устройств. Возглавила список игра, вышедшая в 1987 году на приставке Famicom компании Nintendo. На данный момент Final Fantasy XV является заключительной. Разработчиков удостоили еще одной наградой , в Книгу рекордов Гиннеса так же была внесена запись о том, что Последняя фантазия является единственной игрой в мире MMORPG с самыми длинными титрами. В титрах были указаны имена всех игроков самой первой отмененной версии игры, и просмотр их составил полтора часа. Однако более весомым является музыкальный рекорд, для оформления всех видеоигр использовали 384 музыкальных композиции.
Чтобы подогреть интерес игроков и поклонников создатели отсняли короткий ролик, на котором отразили свою идею о создании нового класса – самурай и открытии новых локаций. Напомним, что по мотивам игровых сражений отснята серия полнометражных анимационных фильмов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.