Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Восстановленные Samsung Galaxy Note 7s отправятся на развивающиеся рынки


Восстановленные Samsung Galaxy Note 7s отправятся на развивающиеся рынки


21-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Восстановленные Samsung Galaxy Note 7s отправятся на развивающиеся рынки


Руководство южнокорейского технологического гиганта Samsung приняло решение восстановить пожароопасные смартфоны Samsung Galaxy Note 7s, отозванные по всему миру. Переделанные мобильные устройства компания отправит на развивающиеся рынки. Об этом рассказывается в издании Hankyung.

Восстановленные Samsung Galaxy Note 7s отправятся на развивающиеся рынки

Напомним, незадолго после выхода смартфона Samsung Galaxy Note 7s в продажи, его производитель оказался в центре громкого скандала. Эти мобильные устройства загорались и взрывались, на что жаловались владельцы гаджета по всему миру. Компании Samsung пришлось отозвать более двух миллионов опасных телефонов, и разобраться, что провоцирует возгорания. Экспертизы показали, что проблема вызвана недостаточно продуманной технологией изготовления аккумуляторов Samsung Galaxy Note 7s, а также неправильной сборкой устройства.
Руководство Samsung решило оснастит отозванные смартфоны Samsung Galaxy Note 7s новыми аккумуляторами, заменить им корпус, и вернуть в продажу. Уточним, что ранее этот гаджет использовал батарею емкостью 3 500 мАч. Теперь же производитель намерен оснастить аппарат менее емким энергоносителем, рассчитывая, что такой ход сделает его безопаснее.
Известно, что восстановленные Samsung Galaxy Note 7s отправятся на развивающиеся рынки. Это говорит о том, что телефоны появятся в Индии, Вьетнаме, однако полного списка стран, где будет продаваться устройство, пока не озвучивается. Кроме того, нет данных о том, какой ценник поставит Samsung на переделанный смартфон, но известно, что в рознице он появится в июне текущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.