Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Gmail появилась функция автоматической вставки смайлов в письма


В Gmail появилась функция автоматической вставки смайлов в письма


18-02-2017, 20:45 Information technology (IT) » В Gmail появилась функция автоматической вставки смайлов в письма


На сервисе Gmail появилась функция, которая предусматривает автоматическое помещение «смайликов» в письма. Для активации подобной опции нужно предварительно скачать соответствующее приложение.

В Gmail появилась функция автоматической вставки смайлов в письма

Еще в прошлом году компания Google сделала заявление по поводу внедрения необычайного новшества. Разработчики сказали, что намерены создать рекламу для считывания человеческих эмоций и передачи их на экран. На данный момент этот проект находится в стадии разработки, а авторы, между тем, предусмотрели обновление для электронной почты. Оно способно даже зачитывать послание с заданной интонацией.
Представители компании Google отмечают, что их новшество позволит сделать общение более приятным, а также избежать недопонимания во время виртуального общения. Прежде чем отправить сообщение определенному адресату, пользователь должен будет кликнуть на специальную кнопку, которая имеет вид улыбки. После получения послания другой пользователь Сети услышит специальный сигнал. Затем он сможет прочесть текст с автоматически выбранным эмоциональным окрасом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.