Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К


Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К


18-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К


Новая приставка Apple TV будет поддерживать видео в формате 4К. Как сообщает издание Bloomberg, разрешение 4K Ultra HD имеет размер 3840x2160 пикселей, также возможно новая приставка, предположительное название которой J105, сможет поддерживать технологию HDR.

Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К

Издание сообщает, что в четвертом поколении приставки компания Apple не включала поддержку 4К из-за страхов понижения прибыли. Несмотря на то, что на новый формат все-таки решились, разработчики компании не скрывают своего недовольства, считая новый продукт "эволюционным". Пятое поколение приставки нечем особым не будет отличаться от предыдущего.
Несмотря на то, что нынешняя версия приставки имеет много хвалебных отзывов, в компании признали, что ожидали гораздо большего успеха. Медиаплеер задумывался, как полная замена кабельному телевидению, но руководство компании не сумело достичь компромисса с несколькими каналами. Тем не менее, руководители некоторых приложений сами изъявили желание работать с Apple TV и предоставляют пользователю целый набор из платных каналов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.