Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Геймеры смогли впервые увидеть FIFA 18


Геймеры смогли впервые увидеть FIFA 18


16-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Геймеры смогли впервые увидеть FIFA 18


Геймеры смогли впервые увидеть FIFA 18. Первые кадры игры можно посмотреть в рекламе консоли Nintendo Switch.

Геймеры смогли впервые увидеть FIFA 18

Студия Японии выпустили трейлер своей новой разработки Switch. Фанаты футбольного симуляторы имели возможность полюбоваться FIFA 18, которую создатели запустили в качестве рекламы.
Если приглядеться, то можно понять, что новая часть FIFA дает больше шансов поиграть в разных местах. Геймеры в рекламе сидели в кафе и играли друг с другом.

Ранее сообщалось, что второй сезон режима The Journey появится в FIFA 18, первая же зашла в предыдущую часть футбольного симулятора.
Глава игрового издательства Electronic Arts Эндрю Уилсон заявил, что во втором сезоне The Journey будут новые персонажи, сюжетные линии и другие любопытные возможности. Больше подробностей о режиме разработчики расскажут в рамках августовской игровой выставки Gamescom-2017.
В первом сезона главный вымышленный персонаж Алекса Хантер пытался пробиться в один из клубов АПЛ и выиграть Кубок английской лиги, дабы добиться того, чего не смог совершить его дед, в прошлом который также был знаменитым спортсменом.
Точная дата выхода FIFA 18 еще не известна.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.