Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видео из Facebook можно будет просматривать на телевизоре


Видео из Facebook можно будет просматривать на телевизоре


16-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Видео из Facebook можно будет просматривать на телевизоре


Представители Facebook рассказали, что в скором времени можно будет пересматривать видеоролики на экранах телевизоров. Видеоролики можно будет просматривать через приставки Apple TV, Fire TV, а также на экранах телевизоров Samsung Smart TV.

Видео из Facebook можно будет просматривать на телевизоре

Разработчики приложения рассказали, что приложение уже почти завершено, однако компания не спешит объявлять точную дату запуска обновлений. Новое приложение позволяет просматривать на телевизоре любое видео, которое появится в ленте новостей, а также смотреть прямые трансляции, и просматривать видеоролики, которые пользователь сохранил для просмотра в удобное время.
Недавно Facebook объявил о запуске новой функции, позволяющей автоматически воспроизводить звук на видео, которое появляется в новостной ленте. Если пользователь перелистывает ленту дальше, звук выключается. Эти нововведения не вызвали восторга у интернет-пользователей и они активно голосуют на своих страницах за ее отмену.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.