Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В продаже вновь появился смартфон OnePlus 3T


В продаже вновь появился смартфон OnePlus 3T


15-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » В продаже вновь появился смартфон OnePlus 3T


В продажах вновь появился смартфон OnePlus 3T, правда, в своей уже улучшенной модификации. Теперь он позволяет хранить информацию, объём которой составляет 128 ГБ.

В продаже вновь появился смартфон OnePlus 3T

Как отмечают эксперты рынка девайсов, данная модель и ранее считалась самой мощной среди смартфонов 2016 года. Видимо, её производитель решил, учитывая прошлогодний успех, пойти ещё далее.
Официальный сайт компании, производящей OnePlus 3T, анонсировал, предзаказ усовершенствованной вариации этой модели уже доступен. Её обещано доставить покупателю РФ не позднее 10 дней.
Правда, стоимость OnePlus 3T с новыми возможностями несколько возросла. Теперь ценник этого смартфона – 28 тысяч рублей. Это на 2 тысячи больше, чем у предшественника, но и объём памяти у того был в 2 раза меньше.
Как отмечается специалистами, объём накопительной памяти предыдущей модели OnePlus 3T вполне устраивал подавляющее количество пользователей этого смартфона. Но тем, кто хочет делать видеоролики с разрешением 4К, лучше подойдут эти гаджеты в новой конфигурации.
Пока что обновлённые OnePlus 3T доступны своим потребителям лишь в корпусе серого цвета. Предыдущая вариация имела и другой цвет – золотистый. Появится ли он вновь, пока не сообщается.
Производитель уже высказал надежду, новинка, вероятнее всего, будет пользоваться высоким спросом. Основания для этого даёт то, что предшествующая вариация OnePlus 3T расходилась ещё до поставок этого смартфона в магазинные продажи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.