Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств


Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств


12-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств


Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств.

Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств

Облачный депозитарий программного обеспечения всех крупных IТ-компаний долгое время был доступен несанкционированному проникновению для любого подготовленного пользователя. Корпорация Cisco разработала защитную технологию «Umbrella», позволяющую удалять из облака вредоносные файлы и защищающую программное обеспечение в режиме доступа с любого гаджета. В облако теперь можно попасть не через систему паролей, которая теоретически поддается расшифровке, а по выстроенной линии корпоративной идентификации.
«Umbrella» не осложняет коммуникацию, которая внешне имеет тот же алгоритм доступа, она фиксирует семантическую (смысловую) цель пользователя информацией, которая хранится в облаке. Говоря иначе, если не знаешь ответы на вопросы: что, зачем, почему и с какой целью нужен вход в облако, система не пустит через «индикатор достоверности».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.