Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Claire's сообщила о сотрудничестве с Марией Вэй


Компания Claire's сообщила о сотрудничестве с Марией Вэй


10-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Компания Claire's сообщила о сотрудничестве с Марией Вэй


Американская компания Claire's сообщила о сотрудничестве с популярной российской видеоблоггершой Марией Вэй. Они создают совместную коллекцию украшений и аксессуаров.

Компания Claire's сообщила о сотрудничестве с Марией Вэй

О сотрудничестве с популярной российской модницей сообщили в пресс-службе компании, дизайнеры которой уже на данном этапе позитивно оценили работу с россиянкой.
Мария Вэй отметила, что она давно стала поклонницей марки Claire’s. Блоггерша назвала компанию некой «подругой», которая помогает создать подходящий и модный образ. Она подходит активным и современным девушкам, которые хотят выглядеть эффектно и оригинально.
Вэй открыла секрет, что помимо украшений в совместную коллекцию вошли чехлы и брелки в розовых оттенках с обилием блестящих элементов.
Если говорить о компании отдельно, то американская марка Claire's ворвалась в мир моды ещё в 1961 году. Главный офис находится в Хоффман-Истейтсе, в штате Иллинойс. Основными продуктами компании являются бижутерия и аксессуары.
Некоторые коллекции компании представляли популярные американские исполнители Кэти Перри и Джастин Бибер, которые принимали непосредственное участие в разработке украшений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.