Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока


iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока


8-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока


Компания Apple выпустит новый iPhone 8 раньше запланированного срока. В этом уверенны аналитики рынка гаджетов, которые уверенны, что новый телефон появится уже летом 2017 года.

iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока

Эксперты BlueFin Research сделали такие прогнозы на основе активности реализации новых iPhone осенью прошлого года. По их данным Apple будут готовы к лету и по плану компания планирует реализовать порядка 48 млн новых смартфонов, что на 3 млн больше, чем обычно.
Как правило, брендовая компания выпускала свои смартфоны каждую осень, а перед этим выпускала небольшую партию телефонов для тестирования в ограниченном кругу партнеров. И не смотря на запланированный выпуск новых iPhone 8 уже летом, для покупателей телефон будет доступен традиционно в конце сентября – в начале октября текущего года.
Сборка и выпуск нового телефона раньше срока скорее всего связана с намерением руководства компании уделить больше времени на тестирование телефона. Так как новый iPhone будет с использованием новых технологий, а именно речь идет о безрамочном дисплее, а также сканером отпечатков пальцев и камерой с функцией 3D-фотосъёмки, разработчики требуют более тщательную и долгосрочную проверку пользования нового устройства.
Так как сроки выпуска буду раньше, чем планировалось, то до официальной презентации новых смартфонов осенью 2017 года у Apple будет более, чем предостаточно времени







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.