Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Хакеры взломали сервис Denuvo, предназначенный для защиты компьютерных игр


Хакеры взломали сервис Denuvo, предназначенный для защиты компьютерных игр


7-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Хакеры взломали сервис Denuvo, предназначенный для защиты компьютерных игр


Разработчики популярного сервиса Denuvo, предназначенного для защиты компьютерных игр от взлома, стали жертвой хакерской атаки. Киберпреступникам удалось заполучить доступы к личным данным создателей интернет-портала, а также к переписке разработчиков. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте популярного сайта по защите ПО.

Хакеры взломали сервис Denuvo, предназначенный для защиты компьютерных игр

В сообщении говорится, что хакерам удалось взломать Denuvo еще 5 февраля. Они получили доступ к личной переписке разработчиков, а также секретным материалам, которые могут негативно повлиять на деятельности Denuvo в будущем. Специалисты утверждают, что сервис себя дискредитировал, потому что не может уберечь себя, не говоря уже о безопасности компьютерных игр.
В личной переписке хакеры получили интересные сведения о халатности разработчиков к защите Resident Evil 7. Шутер стал доступным буквально месяц назад, и за это время неоднократно подвергался взлому со стороны геймеров и хакеров, выпустивших патчи с данными для доступа к секретным данным.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.