Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG подали на патент гибкого смартфона


LG подали на патент гибкого смартфона


5-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » LG подали на патент гибкого смартфона


Разработчики LG запатентовали технологию, которая позволит создавать смартфоны с гибким экраном. Дисплей будет не внутри, а снаружи гаджета при изгибе, сообщают международные СМИ.

LG подали на патент гибкого смартфона

Согласно информации, которую сообщают международные издания, у гаджета будет технология, что ещё не заявляли по сей день производители телефонов. Экран непросто изогнутым станет, а будет обёрткой корпуса девайса.
LG Mobile решили промолчать о подаче нового патента и не сообщают о подаче нового патента и не сообщают о возможных прототипах телефонов на базе новой технологии. Поэтому неизвестно, когда компания собирается внедрять технологию в серийное производство, если такое случится в ближайшем будущем.
Сообщается, что на текущий момент гаджет очень непрактичный и хрупкий. Разработчикам необходимо будет доработать телефон, чтобы он был более практичным. Эксперты сообщают о непопулярности подобного гаджета, так как он ещё требует некоторых инженерных решений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.