Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В США создали навигационное приложение Ubamarket для супермаркетов


В США создали навигационное приложение Ubamarket для супермаркетов


4-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » В США создали навигационное приложение Ubamarket для супермаркетов


В США разработчики создали навигационное приложение Ubamarket для супермаркетов, которое поможет покупателям сориентироваться в помещении магазина и найти необходимые прилавки с продуктами.

В США создали навигационное приложение Ubamarket для супермаркетов

В программе загружен перечень продуктов супермаркетов и их точное расположение на полках. Помимо функции проложения маршрута по супермаркету с помощью приложения можно будет и расплатиться за товар. Не может радовать и тот факт, что приложение сможет работать как в режиме онлайн, так и без доступа к сети.
Программа уже доступна для пользователей смартфонов на платформах Android и iOS. Ей смогли воспользоваться уже около 300 тысяч человек. По оценкам приложения, практически 90% пользователей положительно оценили разработку.
Есть и одно «НО». Речь идет о том, что перечень продуктов и информация о супермаркетах обновляется не так быстро и не регулярно. Но создатели отметили, что в данный момент приложение запущенно в тестовом режиме и на стадии доработок. В ближайшее время выйдет уже окончательная версия приложение Ubamarket с более расширенными функциями и возможностям. Сейчас дорабатывают функцию сканирования штрих-номеров продуктов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.