Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Спрос на смартфоны Sony Xperia упал на рекордные 33%


Спрос на смартфоны Sony Xperia упал на рекордные 33%


4-02-2017, 14:45 Information technology (IT) » Спрос на смартфоны Sony Xperia упал на рекордные 33%


Компания Sony обнародовала данные, согласно которым спрос на линейку Xperia бьет антирекорды: зафиксировано падение показателей на 33% за 2016 год.

Спрос на смартфоны Sony Xperia упал на рекордные 33%

Линейка продукции была выведена на рынок в начале 2016 года. СМИ положительно оценили смартфоны и предсказывали отличный уровень продаж: гаджеты имели превосходный дизайн, хотя аппаратная часть и вызывала некоторые сомнения относительно уместного соотношения цены и технических параметров.
По данным японской корпорации, спрос покупателей упал на треть по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Отсюда выручка составила около 250 миллионов иен, что соответствует 65% доходов 2015 года.
Среди возможных причин такого резкого снижения интереса потребителей эксперты называют общее снижение спроса европейских клиентов на продукцию японской корпорации. Представители Sony были вынуждены сократить поставки с 17 миллионов устройств до 15 миллионов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.