Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL


Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL


4-02-2017, 14:45 Information technology (IT) » Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL


В течение этого дня на форуме Reddit была размещена запись канадской компании Telus, где говорится о том, что Google в кратчайшие сроки остановит производство и выпуск смартфонов Pixel и Pixel XL, даже несмотря на то, что эта марка вызывает большой спрос среди покупателей.

Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL

Руководство Google сразу отреагировало на данное высказывание. В ответном письме «поисковый гигант» оспорил эти сведения. В официальном комментарии идет речь о том, что у компании не было в планах закрывать производство смартфонов Pixel и Pixel XL.
Один из представителей Google назвал опубликованную информацию «уткой» и подметил, что прекращение продаж смартфона, который вышел буквально четыре месяца назад – это дурная затея. Критики предполагают, что Telus поместила такую новость из-за того, что смартфоны Pixel XL не получается приобрести ни в одном из магазинов.
Компания Google подтвердила данную информацию, а также успела сообщить радостную новость о том, что уже в скором времени начнется отгрузка Pixel XL на базе Android Nougat.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.