Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Консоль PS-4 будет поддерживаться внешними жёсткими дисками и обоями


Консоль PS-4 будет поддерживаться внешними жёсткими дисками и обоями


3-02-2017, 20:45 Information technology (IT) » Консоль PS-4 будет поддерживаться внешними жёсткими дисками и обоями


По данным от производителя, консоль PS-4 в скором времени получит очередное, давно ожидаемое обновление. В нём будет присутствовать возможность поддержки посредством внешних жёстких дисков и обоев.

Консоль PS-4 будет поддерживаться внешними жёсткими дисками и обоями

Данные улучшения получит версия 4.50. Теперь в ней по элементу «обои» можно будет установить скриншоты «собственного приготовления». В качестве таковых могут выступить и те, что прошли обработку программой SHAREfactory. Производитель данного устройства анонсировал, элементы, содержащиеся в меню, будут хорошо видны даже при очень ярком фоновом изображении.
Помимо того, обновление позволит несколько изменить функции быстрого меню, которые ранее вызывались в процессе долгого нажатия на кнопку PS геймпада. Теперь данная функция займёт ещё более маленькое место и, кроме привычных действий, позволит также осуществлять управление своими «тусовками».
Также к числу новшеств относится и переделка меню, где демонстрировались оповещения. Теперь там не будет делений по категориям. Но зато появится возможность подробных настроек того, что пользователь захочет увидеть на дисплее своего девайса.
Ну и, наверное, главное. В 4.50 будет добавлена поддержка воспроизводства фильмов, записанных в формате 3D Blu-Ray с использованием шлемов, демонстрирующих виртуальную реальность, PS VR.
При тестировании новых обновлений, многими пользователями уже замечено, в них добавлен также режим, который они называют «разгоном». Эта опция пришлась им по душе тем, что позволила достигнуть увеличения производительности (кадр/секунда) в играх, считающихся «старыми».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.