Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2


Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2


1-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2


Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2. Компания посвятила этому очередной патч, рассказав о том, что в дополнении будут действовать 10 новых героев.

Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2

Разработчики поработали, совершенствуя ивент Dark Moon и исправляя некоторые ошибки, которые игроманы заметили ранее. К примеру, пользователи смогут продавать предметы иллюзий, выступая за Dark Seer. Исчез баг, который мог привести к ранней телепортации курицы, приносящей бонусное золото. Пользователей больше не будет смущать звук, который иногда зацикливался до завершения следующего раунда.
Ивент Dark Moon будет доступно для геймеров с 26 января по 6 февраля. В нём геймерам нужно защитить храм Селемины от полчищ чудовищ. В конце задания победителям достанутся награды, соответствующие данным турнирной таблицы.
Интерфейс игры изменился, так как в нём появились события, связанные с зимой. Кроме этого, пользователей ожидают перемены в системе начисления баллов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.