Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину


Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину


1-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину


Сотрудники Team17 и Playtonic Games опубликовали сообщение окончания разработки игры Yooka-Laylee.

Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину

Представители игры высказали слова благодарности почитателям, семьям, спонсорам, без которых не было бы движения в игровой индустрии, за оказанную помощь и моральную поддержку. Кампания по сбору средств Playtonic Games набрала в фонд разработок 1 миллион фунтов стерлингов. Выход приключения Yooka-Laylee запланирован на 11 апреля текущего года на многие платформы. Игра доступна по предварительному заказу на Microsoft Store и Steam ценой в 1199 рублей, а также на PlayStation Store, где придется за нее отдать 1299 рублей. Игра будет доступна на французском, немецком, английском, испанском, итальянском и русском языках.
Однако владельцам Wii U придется пережить несладкие времена, потому что из-за неуказанных причин разработчиками, Yooka-Laylee на данной платформе издаваться не будет, хотя игра тесно сотрудничает с Nintendo Corp. Игра будет написана для Nintendo Switch.
Как недавно писали источники, главный дизайнер Джастин Кук из студии Rare вступил в команду Playtonic Games для разработки внешности персонажей. Он в прошлом нарисовал героев игры Viva Pinata.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.