Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы


"Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы


31-01-2017, 06:45 Information technology (IT) » "Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы


Компания «Яндекс» 31 января запустит новый сервис для продажи билетов на автобусы междугороднего направления. «Яндекс.Автобусы» будут сотрудничать с E-Traffic, билетным дистрибьютором «ОднаКасса» и «РУ-Сеть».

"Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы

Соответствующая информация накануне появилась на официальном сайте компании. Тестирование нового сервиса началось еще в конце прошлого года. Сообщается, что, используя данный сервис, пользователи смогут со своего смартфона приобрести билет на автобусы различного направления. По предварительным данным, там будут продаваться билеты на междугородний транспорт.
«Яндекс» уже сотрудничает с несколькими ведущими компаниями, которые занимаются предоставлением услуг подобного рода. Эксперты акцентировали внимание на том, что уже в ближайшие годы показатель продаж билетов на транспорт может увеличиться в несколько раз. На данный момент только 3% пользователей интернета приобретают их через специальные сервисы вместо касс на автовокзале. Всего же «Яндекс.Автобусы» предоставят возможность купить билет более чем на 10 тысяч направлений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.