Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции


У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции


29-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции


Дизайн смартфона Samsung Galaxy S8 от южнокорейского производителя уже неоднократно появлялся в интернете. Теперь же специалисты заявили о наличии дополнений к конструкции на задней и передней панелях девайса. Информацию об этом предоставили зарубежные СМИ.

У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции

На снимках можно увидеть, что Samsung Galaxy S8 получил очень тонкие обрамления, но на конечные размеры экрана это лишь незначительно повлияло. Сообщается, что дисплей получил разрешение, как у S7. Сами же разработчики пока что не подтвердили информацию. Логотип компании Samsung будет находиться вверху, и займет 0,25 дюйма. Издание Forbes сообщило о наличии нескольких дополнений к конструкции. На данный момент непонятно, где будут расположены дополнительные модули камеры и сканера отпечатка пальцев.
По неподтвержденным данным, экран станет меньше сверху за счет увеличенной таблички с названием бренда. Сканер может находиться вблизи от объектива камеры. Специалисты уже заявили, что в таком случае владельцы смартфона будут пачкать оптическое стекло, что негативно отразится на качестве создаваемых снимков. В интернете также можно встретить версию, что сканер будет реагировать лишь на передвижение пальца вправо. Такая идея пришлась не всем по вкусу, а аналогов ей нет во всём мире. Презентация нового смартфона состоится в марте, а до этого момента точные технические данные разработчики не намерены предоставлять.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.